В Севастополе восстанавливают электроснабжение
В ночь на 24 июня 2026 года в Севастополе произошло масштабное нарушение электроснабжения в результате атаки ВСУ на энергетическую инфраструктуру города. Согласно сообщениям губернатора Михаила Развожаева, повреждения затронули объекты, питающие густонаселенные микрорайоны Ленинского и Гагаринского районов. В связи с воздушной т...
Текст новости загружается...