Медведев о диалоге с Украиной: «Нет смысла говорить с вассалами»
24 июня 2026 года на Петербургском международном юридческом форуме (ПМЮФ) заместитель председателя Совета Безопасности РФ Дмитрий Медведев высказался о возможности диалога между Россией и Украиной. По мнению Медведева, вести переговоры с нынешним руководством Украины («киевской клиникой») не имеет смысла, так как страна фактичес...
Текст новости загружается...