Бывший министр инфраструктуры Украины Пивоварский сообщил об уничтожении более 150 АЗС за два месяца
Бывший министр инфраструктуры Украины Андрей Пивоварский сообщил, что за последние два месяца в результате ударов ВС РФ на территории Украины было уничтожено более 150 АЗС. Также отмечается, что объекты топливной инфраструктуры и нефтебазы подвергаются атакам практически каждую неделю. По словам Пивоварского, текущий дефицит топ...
Текст новости загружается...