В Севастополе возобновляют продажу топлива по QR-кодам
В Севастополе с 27 июня возобновляется продажа автомобильного топлива (бензина и дизеля) на АЗС. Ограничения, введенные 21 июня из-за топливного кризиса и атак дронов, предполагают отпуск горючего по QR-кодам с лимитом до 20 литров на один автомобиль. Продажа в канистры по-прежнему запрещена.
Согласно заявлению губернатора Мих...
Текст новости загружается...