Nord Stream 2 AG подала иск к Евросоюзу из-за запрета на импорт российского газа
Компания Nord Stream 2 AG, являющаяся швейцарской дочерней структурой «Газпрома» и владельцем газопровода «Северный поток — 2», подала иск в Общий суд ЕС с требованием аннулировать регламент ЕС, принятый 26 января 2026 года. Данный регламент предусматривает поэтапный полный отказ от импорта российского трубопроводного газа к сен...
Текст новости загружается...