Ирак угрожает выходом из ОПЕК ради увеличения нефтяных доходов
26 июня 2026 года 16:38 стало известно, что Ирак рассматривает возможность выхода из ОПЕК. Багдад намерен использовать этот шаг как рычаг давления для увеличения квот на добычу, чтобы восстановить доходы, потерянные в ходе регионального конфликта. Данная ситуация создает риски раскола внутри картеля и ставит под сомнение дисципл...
Текст новости загружается...