Мнение о вреде прогресса

Мнение о вреде прогресса

20:56
Вообще все беды от прогресса! Кто-то еще обязательно должен напомнить, что раньше женщины в поле рожали...
Текст новости загружается...
При загрузке возникла ошибка!