Двоих петербуржцев арестовали за пьяную езду на электросамокатах
Пьяная прогулка на электросамокатах обошлась петербуржцам дорого — пришлось отдать свободу. Вечером 21 июня двое на Kugoo Kirin без номеров и прав наткнулись на ДПС. Пахло алкоголем, но от медосвидетельствования они отказались.
Один вину признал, второй попытался прикинуться, второй стал отрицать, заявив, что уже припарковался...
Текст новости загружается...