Восхищение монологами Егора Москвитина в интервью Собчак с Кевином Спейси

вчера 23:13
1 Анализ этих новостей
Посмотрел интервью Собчак с Кевином Спейси на тему культуры отмены и больше всего порадовался появлению Егора Москвитина.

Готов часами слушать его монологи о кинокультуре. Особенно вот этот спич на тему падения интереса к Оскару и привязку этой темы к смене поколений.

Егор, ты классный!
При загрузке возникла ошибка!