Восхищение монологами Егора Москвитина в интервью Собчак с Кевином Спейси
Посмотрел интервью Собчак с Кевином Спейси на тему культуры отмены и больше всего порадовался появлению Егора Москвитина.
Готов часами слушать его монологи о кинокультуре. Особенно вот этот спич на тему падения интереса к Оскару и привязку этой темы к смене поколений.
Егор, ты классный!...
Текст новости загружается...