Восхищение монологами Егора Москвитина в интервью Собчак с Кевином СпейсиВосхищение монологами Егора Москвитина в интервью Собчак с Кевином Спейси

Восхищение монологами Егора Москвитина в интервью Собчак с Кевином Спейси

вчера 23:13
Посмотрел интервью Собчак с Кевином Спейси на тему культуры отмены и больше всего порадовался появлению Егора Москвитина. Готов часами слушать его монологи о кинокультуре. Особенно вот этот спич на тему падения интереса к Оскару и привязку этой темы к смене поколений. Егор, ты классный!...
Текст новости загружается...
При загрузке возникла ошибка!