Севастопольцы спасли обитателей морского музея после того, как этим не стали заниматься в 112
26 июня 2026 года в 10:49 стало известно, что жители Севастополя помогли спасти обитателей местного музея-аквариума. Из-за отсутствия электричества в регионе учреждению требовалось топливо для генераторов, обеспечивающих подачу кислорода пяти тысячам морских животных. После того как обращения в службу 112 не принесли результата,...
Текст новости загружается...