В Ленобласти бойцам мобильных огневых групп пообещали выплаты за сбитые БПЛА
Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко объявил о введении дополнительных мер материального стимулирования для бойцов мобильных огневых групп (МОГ), задача которых заключается в защите неба, жителей и критической инфраструктуры региона от атак беспилотников.
Основные условия и выплаты:
— Премия за каждый уничтожен...
Текст новости загружается...