Обсуждение предложения о возрождении молодежных движений в России
Александр Иванович спел про комсомол и предложил возродить структурированный молодежные движения в России. Тут получается немного неудобно. Потому что государство давно эти движения возродило и тратит на них десятки миллиардов рублей ежегодно:
▪️Движение первых;
▪️Юнармия;
▪️Росмолодежь (множество проектов);
▪️МГЕР (ЕР);
▪️Молодежка ОНФ;
И тд и тп. Вроде и пионеры, и комсомол, все уже есть.
Или глава СК намекает, что это все не работает?