Крымчанин получил 19 лет тюрьмы за шпионаж в пользу Украины
‼️ Крымчанин решил подработать на Киев, а в итоге остался долженЖитель Феодосии получил приговор на 19 лет лишения свободы за пособничество спецслужбам Украины. По заданию киевского гестапо преступник фотографировал военную технику и объекты топливного назначения.
Кроме потери почти двадцати лет жизни в колонии, агенту вражеского режима придётся выплатить штраф 400 тысяч рублей и потерять личный автомобиль.
Украина.ру — подписаться и знать больше 🔄
Мы в MAX 🔄
Аналитика 👍