Крымчанин получил 19 лет тюрьмы за шпионаж в пользу Украины

вчера 14:46
1 Анализ этих новостей
‼️ Крымчанин решил подработать на Киев, а в итоге остался должен

Житель Феодосии получил приговор на 19 лет лишения свободы за пособничество спецслужбам Украины. По заданию киевского гестапо преступник фотографировал военную технику и объекты топливного назначения.

Кроме потери почти двадцати лет жизни в колонии, агенту вражеского режима придётся выплатить штраф 400 тысяч рублей и потерять личный автомобиль.

Украина.ру — подписаться и знать больше 🔄
Мы в MAX  🔄Аналитика  👍
Источник: Украина.ру
При загрузке возникла ошибка!