ВКС России нанесли удар ФАБами по Славянской ТЭЦ
🇷🇺💥🇺🇦 ВКС России нанесли удар ФАБами по Славянской ТЭЦОднако стоит учитывать, что работа ТЭЦ была остановлена ещё в апреле. Вероятно теперь территория станции используется ВСУшниками как хаб или укрытие.
Подписаться на канал |
наш МАХ