ВКС России нанесли удар ФАБами по Славянской ТЭЦ

вчера 11:12
1 Анализ этих новостей
🇷🇺💥🇺🇦 ВКС России нанесли удар ФАБами по Славянской ТЭЦ

Однако стоит учитывать, что работа ТЭЦ была остановлена ещё в апреле. Вероятно теперь территория станции используется ВСУшниками как хаб или укрытие.

Подписаться на канал | наш МАХ
При загрузке возникла ошибка!