В Екатеринбурге обстреляли два пассажирских автобуса из пневматики, один человек ранен

24 июня 14:56
1 Анализ этих новостей
⚡️Два пассажирских автобуса обстреляли в Екатеринбурге — ранен мужчина, — СМИ.

Сообщается, что стрельба велась из пневматического оружия. Несколько пуль пробили стёкла и попали в салон. Один из пассажиров получил ранение туловища, ему оказали помощь на месте. Стрелка сейчас разыскивает полиция.

👉 Топор Live. Подписаться
Источник: Топор Live
При загрузке возникла ошибка!