В Екатеринбурге обстреляли два пассажирских автобуса из пневматики, один человек ранен
⚡️
Два пассажирских автобуса обстреляли в Екатеринбурге — ранен мужчина, — СМИ.
Сообщается, что стрельба велась из пневматического оружия. Несколько пуль пробили стёкла и попали в салон. Один из пассажиров получил ранение туловища, ему оказали помощь на месте. Стрелка сейчас разыскивает полиция.
👉 Топор Live. Подписаться