В Гродненской области Беларуси начались мобилизационные учения с военкоматами
В Гродненской области Республики Беларусь началось мобилизационное учение с военными комиссариатами региона.
С 20 июня военкомат Ошмянского района вызывает военнообязанных для уточнения личных данных.
Сверка проходит в пункте предварительного сбора военнообязанных. Специалисты военкомата актуализируют данные и, при необходимости, обновляют информацию о военнообязанном в учетных документах.
Всего планируется охватить около двух тысяч жителей Ошмянщины. Мероприятие проходит поэтапно и завершится 2 июля.