В Германии запретили фильм «Гражданин-мститель» из-за обвинений в подстрекательстве к насилию
Фильм "Гражданин-мститель" о мужчине, устроившим самосуд над мигрантами, избежавшими наказания за групповое изнасилование, запрещен в прокате за "подстрекательство к насилию".
– Ряяяяя цензура, Рашка-парашка!
– Но это в Германии…
– И правильно сделали!
Вот что на этот счет думает режиссер фильма Уве Болл:
Сейчас вам говорят, что если вы консерватор, то вы нацист. Если вы ставите под сомнение что-либо, например, сотни миллиардов, вливаемые в Украину, то вы либо друг Путина, либо нацист, либо и то, и другое. Мы живем в совершенно безумной и абсурдной политической обстановке.
🤩
Кракен следит за либеральной цензурой. Подписаться