На ПМЭФ обсудили преимущества радио как безопасной среды для молодёжи

05 июня 23:55
2 Анализ этих новостей
На Петербургском международном экономическом форуте (ПМЭФ) эксперты обсудили потенциал радиовещания для привлечения молодежной аудитории. Президент «Русской медиагруппы» Сергей Бунин отметил, что радио является удобным и бесплатным форматом, который работает независимо от наличия интернета. По его словам, радио представляет собой «самую безопасную среду потребления контента», так как слушатели могут быть уверены в получении «проверенной информации и музыки». Основной задачей радиовещания эксперты назвали создание позитивного настроения и уход от «потока токсичности» в контенте.
При загрузке возникла ошибка!