На ПМЭФ обсудили преимущества радио как безопасной среды для молодёжи
На Петербургском международном экономическом форуте (ПМЭФ) эксперты обсудили потенциал радиовещания для привлечения молодежной аудитории. Президент «Русской медиагруппы» Сергей Бунин отметил, что радио является удобным и бесплатным форматом, который работает независимо от наличия интернета. По его словам, радио представляет собой «самую безопасную среду потребления контента», так как слушатели могут быть уверены в получении «проверенной информации и музыки». Основной задачей радиовещания эксперты назвали создание позитивного настроения и уход от «потока токсичности» в контенте.